Pöllath - Das Unternehmen -

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner helfen Ihnen gerne!

Zentrale

Telefonzentrale

Tel: 09682 / 9204 - 0

Fax: 09682 / 9204 - 50

E-Mail: info@poellath.biz

Mayer Jutta

Tel: 09682 / 9204 - 30

Fax: 09682 / 9204 - 630

E-Mail: mayerj@poellath.biz

Geschäftsführer

Pöllath Josef Dipl.-Ing. (FH)

Tel: 09682 / 9204 - 21

Fax: 09682 / 9204 - 621

Mobil: 0176 / 19204 - 000

E-Mail: poellathj@poellath.biz

Pöllath Albert Dipl. Kfm.

Tel: 09682 / 9204 - 26

Fax: 09682 / 9204 - 626

Mobil: 0176 / 19204 - 001

E-Mail: poellatha@poellath.biz

Verkauf / Angebotserstellung

Meiler Peter Innendienst

Tel: 09682 / 9204 - 15

Fax: 09682 / 9204 - 615

E-Mail: meilerp@poellath.biz

Hösl Simon Innendienst

Tel: 09682 / 9204 - 36

Fax: 09682 / 9204 - 636

E-Mail: hoesls@poellath.biz

Lang Florian Innendienst

Tel: 09682 / 9204 - 16

Fax: 09682 / 9204 - 616

E-Mail: langf@poellath.biz

Schieder Peter Außendienst

Tel: 09682 / 9204 - 22

Fax: 09682 / 9204 - 622

Mobil: 0176 / 19204 - 002

E-Mail: schiederp@poellath.biz

Michl Patrizia Innendienst

Tel: 09682 / 9204-23

Fax: 09682 / 9204-623

E-Mail: michlp@poellath.biz

Versand, Reklamation, Liefertermine, Ersatzteile

Janner Manfred

Tel: 09682 / 9204 - 24

Fax: 09682 / 9204 - 624

E-Mail: jannerm@poellath.biz

Pappenberger Hubert

Tel: 09682 / 9204 - 25

Fax: 09682 / 9204 - 625

E-Mail: pappenbergerh@poellath.biz

Kraus Jürgen

Tel: 09682 / 9204-43

Fax: 09682 / 9204643

E-Mail: krausj@poellath.biz

Farnbauer Julian

Tel: 09682 / 9204-42

Fax: 09682 / 9204642

E-Mail: farnbauerj@poellath.biz

Buchhaltung

Kraus Karin

Tel: 09682 / 9204 - 20

Fax: 09682 / 9204 - 620

E-Mail: krausk@poellath.biz

Krug Maria

Tel: 09682 / 9204 - 28

Fax: 09682 / 9204 - 628

E-Mail: krugm@poellath.biz

Östliches Nordbayern

Hösl Simon Außendienst

Tel: 09682 / 9204 - 36

Fax: 09682 / 9204 - 636

Mobil: 0176 / 19204 - 006

E-Mail: hoesls@poellath.biz

Schraml Ramona Innendienst

Tel: 09682 / 9204-35

Fax: 09682 / 9204-635

E-Mail: schramlr@poellath.biz

Außenstelle Cham - Bayernwald

Kuchler Josef Außendienst

Tel: 09682 / 9204 - 31

Fax: 09682 / 9204 - 631

Mobil: 0176 / 19204 - 004

E-Mail: kuchlerj@poellath.biz

Fischer Florian Außendienst

Tel: 09682 / 9204 - 41

Fax: 09682 / 9204 - 641

Mobil: 0151/15549829

E-Mail: fischerf@poellath.biz

Günther Alexandra Innendienst

Tel: 09682 / 9204 - 19

Fax: 09682 / 9204 - 619

E-Mail: guenthera@poellath.biz

Außenstelle Fränkische Schweiz

Hofmann Thomas Außendienst

Tel: 09682 / 9204 - 37

Fax: 09682 / 9204 - 637

Mobil: 0176 / 19204 - 016

E-Mail: hofmannt@poellath.biz

Sarvari Gerhard Innendienst

Tel: 09682 / 9204 - 39

Fax: 09682 / 9204 - 669

E-Mail: sarvarig@poellath.biz

Hösl Sandro Innendienst

Tel: 09682 / 9204-32

Fax: 09682 / 9204 -632

E-Mail: hoesls2@poellath.biz

Außenstelle westliches Nordbayern

Keck Robby Innendienst

Tel: 09682 / 9204 - 27

Fax: 09682 / 9204 - 627

E-Mail: keckr@poellath.biz

Wiesent Bastian Innendienst

Tel: 09682/9204-29

Fax: 09682/9204-629

E-Mail: wiesentb@poellath.biz